НОВОСТИ И АНОНСЫ
-
01 октября
-
19 августа
-
19 января
-
10 февраля
-
19 октября
18 января приглашаем на бесплатный семинар "Психологические особенности беременности по триместрам"
13 апреля бесплатный семинар "Психологические особенности периода беременности"
Приглашаем беременных 13 ареля с 16:00-17:00 на бесплатный семинар «9 самых необычных месяцев в жизни женщины». По изменениям, которые происходят в организме и психике женщины во время ожидания ребенка, период беременности не может идти в сравнение ни с каким другим жизненным периодом.
Программа семинара.
• Эмоциональная палитра беременности – весь спектр чувств, с которыми встречается будущая мама и ее близкие.
• Изменения во внутреннем мире будущей мамы, происходящие по триместрам: радости, проблемы и «актуальные задачи» каждого периода.
• Значение перинатального периода для будущей жизни человека. Влияние состояния и настроения мамы на здоровье, способности и задатки будущего ребенка.
Вход по записи. Запись по тел. + 7 921 415 96 22 (Катерина) Приветствуется посещение семинара вместе с будущим папой :) Ему точно будет полезна эта информация для лучшего понимания Вас! Мы занимаемся здоровьем детей еще до их рождения!